Диета для ленивых на неделю: минус 12 кг

Диета для ленивых на неделю: минус 12 кг

Похудеть мечтают даже самые стройные девушки, так как набрать лишние килограммы довольно просто, а сбросить их порой очень проблемно. Мало кто желает менять привычный образ жизни и переходить на скудный диетический рацион. Но похудеть без изнурительных диет стало не только реальным, но и вполне возможным…

Плюсы и минусы кремлевской диеты

Плюсы и минусы кремлевской диеты

Похудение может стать одним из залогов здоровой и счастливой жизни. Одним из способов достижения этой цели являются диеты. Среди них особо выделяют кремлевскую диету. Ее характеризует отличное от обычного здорового питания относительное содержание жиров, белков и углеводов. Последние, согласно этой диете,…

Молочно-банановая диета: эффективность и отзывы

Молочно-банановая диета: эффективность и отзывы

Стремление похудеть свойственно всем женщинам, даже самым стройным и юным. Это желание «обостряется» с приближением весны, когда снимаются зимние одежды и обнаруживаются скопившиеся за зиму запасы жира, успешно отложившиеся на еще недавно тонких талиях и стройных бедрах. Хочется как можно быстрее вернуть…

Худеем правильно: суть белковой диеты

Худеем правильно: суть белковой диеты

Люди, предпочитающие гамбургеры и булочки полноценной еде, рискуют стать заложниками лишнего веса. А все потому, что мучная пища содержит огромное количество жиров и углеводов, которые организм усваивает очень быстро, откладывая все, что не перешло в энергию, про запас. Постепенно фигура меняет очертания,…

Экспресс диета - худеем за 3 дня.

Экспресс диета - худеем за 3 дня.

Довольно часто повседневные дела, плюс малейший стресс сказывается на нашей фигуре лишними килограммами. Испытывая нервный дискомфорт – мы «заедаем» свои проблемы порой не самыми полезными продуктами. Такие ситуации характерны при подготовке к свадьбе, праздничному торжеству, далекому путешествии.…

Пять самых распространенных мифов о похудении.

Пять самых распространенных мифов о похудении.

Порой чтобы угнаться за стройной фигурой, мы безудержно следуем советам подруг, новомодных журналов, не вникая в суть – а действительно ли это так, и не принесет ли вреда для здоровья? В этой статье мы попытаемся восстановить справедливость, чтобы избегать наиболее популярных ошибок в дальнейшем

Голодание. Основные правила.

Голодание. Основные правила.

О пользе голодания и чудесного излечения всего организма благодаря ему, написано много книг. Многие диеты основываются на уменьшении количества принятой пищи, а иной раз и на полном отказе от нее. В этой статье мы попробуем разобраться необходимо ли голодание для организма, как правильно входить в него…

Арбузная диета.

Арбузная диета.

    Наступила арбузная пора. Не только малыши, но и взрослые с нетерпением ждут возможности  полакомиться сочной и вкусной ягодой. «Заграничные» арбузы потихоньку вытесняются с рынка плодами местной бахчи. Настало время подумать об арбузной диете.

Лучшие советы по диете.

Лучшие советы по диете.

     Поскольку на сегодняшний день нет  ни одной идеальной диеты, которая подходила бы всем и имела одинаковый результат, можно воспользоваться некоторыми простыми советами. Эти советы помогут вам снизить вес, без вреда для здоровья.

Как правильно худеть.

Как правильно худеть.

Многие люди продолжительное время изнуряют себя всевозможными диетами,  пытаются не есть вовсе, но стрелка весов не сдвигается ни на грамм. Для того чтобы процесс похудения был более эффективным  важно знать некоторые правила.

Womens-blog.ru – женский интернет-журнал

© 2009-2024 womens-blog.ru

Все материалы сайта могут быть использованы только с разрешения владельцев сайта.

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных блоков и статей.

Навигация

Будь в курсе