Каких женщин боятся мужчины.

Каких женщин боятся мужчины.
Всем нам, представительницам прекрасного пола, хочется нравиться мужчинам, привлекать их внимание, очаровывать и завоёвывать. Но иногда, несмотря на красивую внешность, некоторые женщины не могут найти своего единственного. И дело вовсе не в харизме или умении флиртовать, а в том, что есть такой «тип» женщин, которых представители мужского пола «боятся как огня» и пытаются не заводить с ними серьёзных отношений. Давайте рассмотрим типы женщин, которым не везёт в любви.


Роковые женщины.


      Роковая женщина сексуальна, привлекательна, соблазнительна, её взгляд притягивает и манит, она первая проявляет инициативу, причём довольно прямолинейно и откровенно. Конечно, мало кто из мужчин может устоять перед такой женщиной, но эти отношения будут нести кратковременный характер. Роковых женщин мужская часть населения одновременно и любит, и боится. Почему? Да потому что мужчины по своей натуре «собственники», а значит сексуальный опыт, мастерство владения просмотренной видео камасутры не оценят.


Корыстные женщины.


       Таких дам видно издалека: они красивы, ухожены, носят брендовую одежду, а от фразы «поехать на маршрутке» их бросает в дрожь. Они не обращают внимания на простых парней, им нужен импозантный, богатый и видный мужчина, который будет выполнять все её прихоти, обсыпать дорогими подарками, обеспечит беззаботную жизнь. Корыстные женщины живут, как правило, на содержании своих любовников и поклонников, причём их количество может быть весьма внушительным.
      Такие женщины редко находят мужчину, способного прожить с ней «долгую и счастливую жизнь», ведь мало кто их представителей сильной половины человечества готов покупать любовь за деньги. Как правило, только пожилые мужчины готовы на такие отношения, ведь за шубки, украшения и абонементы в престижные салоны красоты они покупают себе не любовь, а игрушку, которую выводят на публику, показывают друзьям, получая удовольствие от того, что рядом с ним красивая кукла, младше его на десятки лет.


Стервозные женщины.


       Стервы себя любят, ухаживают за собой, всегда модно одеваются. Стервы настолько в себе самоуверенны, что совершенно не считают нужным прислушиваться к чужому мнению. Если такой женщине понравился мужчина, то она не посмотрит, женат ли он, есть ли у него дети, и вообще, хочет ли он с ней каких-либо отношений. Стерва будет всеми способами добиваться своего, не пренебрегая интригами и пакостями.


      Естественно, что стервозных женщин мужчины боятся и избегают (к ним, кстати, относятся и строгие женщины-начальницы), ведь кому это нужно, чтоб им помыкали, чтоб за него решали вопросы, чтоб рядом была не ласковая, милая дама сердца, а тиран в юбке.
     

       Если среди приведённых типов женщин вы узнали себя, знайте, вам необходимы перемены. Пересмотрите свой образ жизни, отношение к окружающим и тогда ваше семейное счастье не заставит себя долго ждать у порога!

 



Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления сайта по RSS, или следите за обновлениями В Контакте, Одноклассниках.

Подписывайтесь на обновления по E-Mail: 


Расскажите друзьям об этой статье в любимой социальной сети с помощью кнопок. Спасибо!

психология, семья, роковая женщина, стерва

Комментарии (0)

    © 2009-2024 womens-blog.ru

    Все материалы сайта могут быть использованы только с разрешения владельцев сайта.

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных блоков и статей.

    Навигация

    Будь в курсе