Юбилей подруги: как приготовить сюрприз

Юбилей подруги: как приготовить сюрприз

Если у вашей подруги скоро будет День рождения, да еще и юбилей, тогда подарок нужно продумать заранее. Чтобы доставить близкому человеку удовольствие и подарить море положительных эмоций, необходимо все подготовить на высшем уровне. Важно учесть характер именинницы и ее предпочтения, иначе сюрприз не…

Что подарить бабушке на юбилей?

Что подарить бабушке на юбилей?

Почему-то считается, что старые люди не нуждаются в особых подарках, так как уже прожили свою жизнь и вряд ли найдется что-то, что способно их удивить и порадовать. На самом деле это совершенно не так. В большинстве своем люди в возрасте сохраняют такое же яркое воображение и желание сюрпризов, как и…

Модный трикотаж - универсальный подарок

Модный трикотаж - универсальный подарок

В подборе подарков мы часто следуем стереотипам и иногда излишне «заморачиваемся» с выбором вещей. А ответ на наши поиски часто лежит на поверхности — люди любят понятные, простые, приятные вещи, отлично подходящие на каждый день. В этом плане лидером предпочтений безусловно является трикотаж. Вещи из…

Год Петуха: приметы на удачу и богатство

Год Петуха: приметы на удачу и богатство

Новогодние праздники – самый таинственный период в году. Люди искренне считают его тем переломным моментом, когда заканчивается один жизненный этап и начинается другой. Это некий час Х, когда нужно подвести итоги, вспомнить все свои успехи и неудачи, дать объективную оценку всему, что произошло в уходящем…

Новогодний подарок супругу

Новогодний подарок супругу

Мужчины легкомысленно относятся к выбору подарков. Купил красивую безделушку, спрятал под подушкой и все, можно ставить галочку. Другое дело женщины. Они долго прикидывают, сравнивают разные варианты, пытаются угадать, что доставит любимому наибольшую радость.

Именные подарки: как сделать сюрприз незабываемым

Именные подарки: как сделать сюрприз незабываемым

При нынешнем изобилии товаров и возможности заказать понравившуюся вещь через интернет из любой страны мира вопрос с приобретением подарка не актуален. А вот проблема выбора подходящего подарка остается открытой. Как сделать так, чтобы дар не оказался очередной ненужной безделушкой или не вызвал массу…

Что подарить женщине-коллеге?

Что подарить женщине-коллеге?

Дружный коллектив – это прекрасно. В среднем с коллегами мы проводим 5 дней в неделю и 8 часов в сутки, делим с ними и горести, и радости. А праздники – это особые дни, когда дружный коллектив собирается в обеденное время или немного задерживается после работы, чтобы отметить Новый год, День рождения,…

Серьги из серебра с зеленым камнем - хорошая идея для подарка

Серьги из серебра с зеленым камнем - хорошая идея для подарка

Ювелирные украшения считались лучшим подарком во все времена. Красиво преподнести кольцо, колье или серьги, выполненные из драгоценного металла и украшенные камнями - прекрасный способ продемонстрировать свою любовь.

Какой будет Новый год 2016

Какой будет Новый год 2016

Совсем скоро раздастся торжественный бой курантов и оповестит, что наступил Новый год. Почетное место Синей Козы займет новая покровительница – Огненная Обезьяна. Это животное, почитаемое в Китае, отличается мудростью, непредсказуемостью, энергичностью, легко идет на контакт. Новогодняя Обезьяна окажет…

Что подарить на Новый год коллегам?

Что подарить на Новый год коллегам?

Издавна повелась традиция дарить подарки на новогодние праздники. Именно поэтому декабрь всегда славится повышенным спросом не только на продукты питания, но также на различные товары личного пользования, сувенирную продукцию и др. Те, кто не первый год ответственно подходит к выбору подарков знает,…

Womens-blog.ru – женский интернет-журнал

© 2009-2024 womens-blog.ru

Все материалы сайта могут быть использованы только с разрешения владельцев сайта.

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных блоков и статей.

Навигация

Будь в курсе